foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

   logot_texnik.jpg   

 

 
     TwHmgaSSo.jpg    5t130fu7zv7r8rcvblwvjbxl0hjpt3gz.jpg      
         

Статистика

Антикоррупционная работа

Учебно-производственный комплекс

Профессионалитет

Полезные ссылки

Праздники России

1 июня во всем мире - один из самых  светлых и добрых праздников. Вот уже 71 год с подачи Международной демократической федерации женщин в этот день мы отмечаем Международный день защиты детей. В России права детей  защищает Федеральный закон «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» от 24 июля 1998 года. Он устанавливает основные гарантии прав и законных интересов ребенка, предусмотренных Конституцией Российской Федерации. Государство признаёт детство важным этапом жизни человека и исходит из принципов приоритетности подготовки детей к полноценной жизни в обществе, развития у них общественно значимой и творческой активности, воспитания в них высоких нравственных качеств, патриотизма и гражданственности. 

Наши студенты, хоть и довольно взрослые, но тоже дети, права которых мы также обязаны беречь и защищать. Весь педагогический коллектив ГБПОУ РК "Евпаторийский индустриальный техникум" поздравляет всех детей с этим прекрасным праздников и желает оставаться детьми как можно дольше, над которыми всегда будет ясное  и мирное небо, а глаза знают только слезы радости.

 

В честь праздника Минкурортов Крыма предложило интерактивным паркам и неклассическим музеям организовать для юных крымчан праздник. Некоторые из них 1 июня будут принимать детей бесплатно или со скидкой. Это:

Евпатория
парк «Крым в миниатюре» (ул. Кирова, 34/42 бесплатно дети в возрасте до 16 лет (если ребенку 13 лет и меньше, то бесплатно может пройти и сопровождающий взрослый)
Дом великана (ул. Поповича, 3, парк развлечений «Авангард» скидка 50% для детей в возрасте до 14 лет
Музей инопланетян (ул. Поповича, 3, парк развлечений «Авангард» скидка 50% для детей в возрасте до 14 лет
Перевернутый дом (ул. Поповича, 3, парк развлечений «Авангард» скидка 50% для детей в возрасте до 14 лет

Саки
Для детей подготовлены анимационная программа, шоу мыльных пузырей, конкурс рисунка на асфальте и праздничный концерт с участием цирковой студии

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.