foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

   logot_texnik.jpg   

 

 
     TwHmgaSSo.jpg    5t130fu7zv7r8rcvblwvjbxl0hjpt3gz.jpg      
         

Статистика

Антикоррупционная работа

Учебно-производственный комплекс

Профессионалитет

Полезные ссылки

Праздники России

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения. Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень  приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными, нужными и востребованными профессиями.
1 июля 2022 года в ГБПОУ РК «Евпаторийский индустриальный техникум» прошел выпускной вечер. Путёвку в жизнь получили 165 выпускников.
Церемония вручения дипломов прошла в праздничной атмосфере на площади техникума. С напутственными словами в адрес выпускников выступили директор Путинцева Наталья Евгеньевна и гости: начальник местного штаба Всероссийского военно - патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ"   Сысоев Владимир Валерьевич, настоятели храма Святого преподобного Амвросия Октинского иерей Григорий и иерей Дмитрий. Всех присутствующих выпускного вечера поразили великолепные выступления Евпаторийского театра «Гефест-шоу», образцовой вокальной студии Оксаны Тригуб, коллектива cтудии шоу - танца "Инфлейм" и педагога техникума Капанадзе Валерии Валерьевны. Особо горячо студенты принимали поздравление от коллектива сотрудников техникума, которые подготовили в подарок танцевальный номер.
Праздник закончился! Настал момент расставания! Педагоги уходят в отпуск. Но только на первый взгляд жизнь в техникуме  замирает…
Работает Приемная комиссия, сотрудники которой ответят на все вопросы абитуриентов и их родителей. Не пройдет и двух месяцев, как техникум вновь распахнет двери для своих студентов...


Видео танца преподавателей можно посмотреть здесь.

Фотограф - студент группы МР-25 Троян Никита.
Оператор - преподаватель Шевченко Н.Н.

DSC 0339

DSC 0386

DSC 0404

DSC 0429

DSC 0435

DSC 0416

DSC 0627

DSC 0550

DSC 0068

 

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.