Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Модули Joomla для своего сайта я взял здесь, а шаблон нашел вот тут
Time school Time schoolTime schoolTime schoolTime schoolTime school

   
              
         

Методическая работа

Статистика

Антикоррупционная работа

цств

WorldSkills

Карта сайта

Полезные ссылки

 

Яндекс.Погода

 

Праздники России

logosmoll

 

№ п/п

Полное название  предприятия, адрес

С какого года сотрудничает
ОУ СПО

Профессии/специальности по которым трудоустраивают

Кол- во рабочих мест по профессии (специальности)

 

2014

2015

2016

2017

2018

 

 

1.

ИП Прилуцкий Г. И. СТО «Крым Лада»

г. Евпатория, Раздольненское шоссе 21

2005

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

3

5

6

4

 

 

 

2.

ООО «Родник»

г.Евпатория, пр.Межквартальный 6

2010

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

2

7

4

4

9

 

 

3.

ООО «ЮВМ-Автосервис»

г.Евпатория, ул.Немичевых, 58

2008

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

3

4

3

2

4

 

 

4.

ПТФ АО «Таврия-Авто» Евпаторийская СТО

г.Евпатория, Раздольненское шоссе 5км.

2014

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

1

3

3

5

 

 

 

5.

ООО «ЕвпаТранс»

г. Евпатория, ул 51-й Армии 1Б

2016

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

1

2

2

3

 

 

 

6.

МУП «Экоград»

г.Евпатория, Черноморское шоссе 25

2014

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

2

4

4

7

2

 

 

7.

ИП Шубин А. В.

Сакский р-он,

с. Уютное

ул. Вольная 22

2015

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

1

1

 

 

 

 

8.

ООО «МРИЯ»

г. Евпатория,

ул. Фрунзе 24

2014

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

1

2

1

 

 

 

 

9.

ФГБУ «Санаторий «Фемида» УСД в РК

г. Евпатория, ул. Фрунзе 28

 

2014

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

1

2

1

 

 

 

 

10.

ПАО «Крымский содовый завод»

г. Красноперекопск,        ул. Проектная 1

2015

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

1

2

 

1

 

 

11.

ООО «Екатерина»

Раздольненский р-он,        с. Ботаническое

Ул.Школьная8

2016

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

 

1

 

 

 

 

12.

ООО «Донузлав-Агро»

Черноморский р-он, с. Новоивановка, ул.Ленина 4

2014

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

1

1

1

 

 

 

 

13.

ООО «Торговый ДОМ ТЭС»

пгт. Черноморское, ул. Евпаторийская 21

2015

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

1

1

 

 

 

 

14.

МУМПЖКХ «КП Суворовское»

Сакский р-он.,

с. Суворовское,

ул. Суворовская 4А

2015

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

1

1

 

 

 

 

15.

ГК «Сокол»

г.Евпатория, пгт.Мирный,

пр-кт Мира 14Б

2016

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

 

1

 

 

 

 

16.

ООО «Альтернатива-Крым»

г.Симферополь, ул.Монтажная, 10А

2015

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

1

1

 

 

 

 

17.

ИП КФХ Абдураимов Р. А.

Первомайский р-н,

с. Черново,

ул.Новая, 1

2015

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

1

1

 

 

 

 

18.

ООО «Сезам-Агро»

Сакский р-н, с.Геройское, ул.Мира, 29

2015

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

1

2

 

 

1

 

 

19.

ГУП РК «Черноморнефтегаз» УР и ЭБ

Черноморский р-н, с.Новосельское,

База бурения

2014

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

1

2

2

 

1

 

 

20.

ИП Худяков М. Ю.

Раздольненский р-н, пгт Новосёловское

ул.Ленина 3

2015

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

1

1

 

1

 

 

21.

ООО «Крымкуротсервис»

г.Евпатория, пр-кт Ленина, 17А

2014

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

1

2

2

 

 

 

 

22.

ИП Вершинин Н. В.

Раздольненский р-н, пгт.Раздольное, ул.Красноперекопское шоссе, 33

2015

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

1

1

 

 

 

 

23.

КП «Суворовское»

Сакский р-н, с.Суворовское, ул.Суворовская, 4А

2015

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

1

2

 

 

 

 

24.

МУП «ТУ им. И. А. Пятецкого»

г. Евпатория, ул. Белинского д. 1

 

2016

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

 

1

 

 

 

 

25.

ГБУ РК «Санаторий для детей и детей с родителями» «Родина»

г. Евпатория, ул. Франко 30

2015

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

1

1

 

 

 

 

26.

ООО «Пассар»

Г.Евпатория, ул.Интернациональная,150

2015

23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

1

1

 

 

 

 

27.

ГУП РК «Крымэнерго»

г. Симферополь, ул. Киевская 74/6

2014

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

1

1

3

1

2

 

 

28.

МУП МО «Адонис»

Джанкойский р-он,          с. с. Завет, ул. Ленина 7

2015

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

1

1

 

 

 

 

29.

ГБУ ДО РК «ДОЦ «Алые Паруса»

г. Евпатория,

п. Заозёрное, ул. Аллея Дружбы д.23

2015

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

1

1

1

 

 

 

30.

МБОУ «Порядок»,

г.Евпатория, пр.Межквартальный 3

2014

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

2

3

1

 

2

 

 

 

31.

ООО «СК Консоль-строй ЛТД»  

г. Симферополь, ул. Бородина  д.16

2008

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования23.01.03 Автомеханик

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

3

5

4

 

 

 

 

32.

ИП Марьин В. К.

Джанкойский р-он,

с. Ближнее

ул. Победы7

2015

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

1

1

 

 

 

 

33.

ООО СМК «РуссВентСервис»   

г. Евпатория, ул. Революции 50 оф.9

2015

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

1

1

 

 

 

 

34.

МБОУ Кукушкинская школа-детский сад

Раздольненский р-н,

с. Кукушкино, ул. Школьная 1

2016

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

1

 

 

 

 

35.

ООО «БУЗАР»

Первомайский р-н,

с. Сусанино,

 ул. Молодёжная 51

2015

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

3

1

 

1

 

 

36.

ООО «Крымская водяная компания»  

п. Первомайское,

ул. Кооперативная  1

2015

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

1

3

 

1

 

 

37.

ООО «Пансионат «Солнечная Долина»

Черноморский р-н,

с. Оленёвка, ул. Емесеева д. 25

2015

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

1

1

 

 

 

 

38.

ООО «Победа»

Сакский р-н, с.Елизаветово, ул. Школьная 21

2015

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

1

1

 

2

 

 

39.

ООО «Преображенское»

  Раздольненский р-н, с. Котовское, ул. Хмельницкого 9

2015

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

1

1

 

 

 

 

40.

ИП Михайлов А. Р.

г. Евпатория,

 с. Уютное

ул. Садовая 45

2016

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

1

 

 

 

 

41.

ГБУ РК «Санаторий им. Н. К. Крупской для детей и детей с родителями» 

г. Евпатория ул. Маяковского 11/2

2015

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

1

1

 

 

 

 

42.

КФХ «Хлебороб»

Раздольненский р-н,

с. Кропоткино,

ул. Дачная 14

2015

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

1

1

 

 

 

 

43.

ООО «Дио-плюс»

г. Ялта, ул. Киевская 60

 

 

 

2016

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

1

 

 

 

 

44.

КФХ «Исида»

Сакский р-н,

с.Ромашкино

ул.Пушкина 4

2012

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

2

2

1

 

 

 

 

45.

ООО «Славяне»

Первомайский р-он, с. Войково, ул. Есенина 8

2015

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту 1машинно—тракторного парка

 

1

2

 

 

 

 

46.

КФХ Рожков И. В.

Сакский р-н с. Веселовка, ул. Кирова 7

2016

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

 

1

 

 

1

 

 

47.

ФГБУ«Евпаторийский  военный детский клинический санаторий»

г. Евпатория, ул.Белинского 21

2016

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

 

1

 

 

 

 

48.

КФХ «Возрождение»

Черноморский р-н,

с. Оленёвка

2016

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

 

1

 

 

 

 

49.

ООО «Партнёр»

Сакский р-он, с. Уютное, ул. Евпаторийская 4

2014

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

1

1

1

 

 

 

 

50.

ООО «Нива»  

Раздольненский р-н, с.Ручьи, ул. Титова 1А

 

2012

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

2

2

2

 

1

 

 

51.

ИП СТО Крыжный  Р. А.

пгт. Черноморское ул. Дмитрова 9В

2016

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

 

1

 

 

 

 

52.

ИП Вдовиченко Д. В.,

Сакский р-н, с. Молочное ул. Эскадронная 28

2016

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

 

1

3

 

 

 

53.

ООО «Горизонт-ЮГЗ»

 г. Евпатория, пер. Монтажников 9А

2014

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

1

2

1

 

2

 

 

54.

ИП Надтока А. И.

Сакский р-н

с. Веселовка, ул. Молодёжная 20

2016

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

 

1

1

 

 

 

55.

ООО «Даша-XXI»

г. Евпатория, ул Некрасова 51

 

2011

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

1

1

2

 

 

 

 

56.

ГУП РК «Солнечная Таврика «Санаторий Дружба»

г.Евпатория, ул.Маяковского 7

 

2016

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

 

1

 

 

 

 

57.

ООО «Логистик Компани»

г.Севастополь, Раздольненское шоссе 5

2016

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

 

1

 

 

 

 

58.

СПК(колхоз)  «Каркинитский»

Раздольненский р-н, с.Кумово, ул. 40 лет победы, 40

2016

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

 

 

1

 

 

 

 

59.

ООО «Вега-Юг»

г.Евпатория, ул.Полупанова 54А

2014

35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно—тракторного парка

1

2

2

 

 

 

60.

ООО «Трасса»

2016

Автомеханик

 

 

2

2

 

 

61.

ООО «ККП Сакского РАИПО»

2016

Автомеханик

 

 

1

 

 

 

62.

ИП Заборский С.В.

2016

Автомеханик

 

 

1

 

 

 

63.

ООО «Сервис-XXII»

2016

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

1

 

 

64.

ИП Усеинов С.Р.

2016

Автомеханик

 

 

 

1

 

 

65.

ООО ЧСП «Каракаш»

2017

Автомеханик

 

 

 

1

 

 

66.

ИП Зинитдинов М.А.

2017

Автомеханик

 

 

 

1

 

 

67.

ИП Матвеева А.А.

2017

Автомеханик

 

 

 

2

 

 

68.

ИП Туренко И.Н.

2017

Автомеханик

 

 

 

1

 

 

69.

ООО НПП»Технический надзор строительства»

2017

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

1

 

 

70.

ИП Асанова И.Л.

2017

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

1

 

 

71.

ИП Горемыкин С.В.

2017

Автомеханик

 

 

 

1

 

 

72.

ПК «Санаторий Золотой берег»

2017

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

1

 

 

73.

Березовская средняя общеобразовательная школа

2017

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

3

 

 

74.

ГУП РК «УНР-28»

2017

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

4

 

75.

ООО «Евпатранс»

2017

Автомеханик

 

 

 

1

 

76.

ИП Пыхтина И.Р.

2017

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

1

 

77.

ИП Мамбетов

2017

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

1

 

78.

ИП Шарбаронов К.Л.

2017

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

1

 

79

ГУП «Крымские генерирующие системы»

2017

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

1

 

80.

ИП Балакина Е.Н.

2017

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

1

 

81.

ООО «БизнесЦентр отель Акватория

2017

Автомеханик

 

 

 

2

 

82.

ИП Кышеня В.А.

2017

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

1

1

83.

МБУ «Порядок»

 

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

2

 

84.

ООО ЕВКАБЕЛЬ»

2017

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

1

 

85.

ГБУ РК СДОР «Родина»

2017

Автомеханик

 

 

 

2

 

86.

ИП Гайдаров И.С.

2017

Автомеханик

 

 

 

1

 

87.

ИП Художников А.Л.

2017

Автомеханик

 

 

 

3

2

88.

ИП Грибонова Л.М.

2017

Автомеханик

 

 

 

1

 

89.

ИП Ахтешов И.Д.

2017

Автомеханик

 

 

 

1

 

90.

ООО Раздольненская специализированная передвижная механизированная колона -73»

2017

Автомеханик

 

 

 

1

 

91.

ООО «Приозерное АГРО

2017

Автомеханик

 

 

 

2

2

 

92.

ООО Алтей-А

2017

Автомеханик

 

 

 

1

 

 

93.

ООО Гигиена -Био

2017

Автомеханик

 

 

 

1

 

 

94.

«Фирма ТЭС»

2017

Автомеханик

 

 

 

1

 

 

95.

ООО «Пансионат Космос»

2017

Автомеханик

 

 

 

1

 

 

96.

ООО «Колхоз им.Горького»

2017

Автомеханик

 

 

 

1

1

 

97.

ООО «Легенда Крыма»

2017

Автомеханик

 

 

 

1

 

 

98.

ИП Чебышев А.Е. ГАЗ на АВТО

2017

Автомеханик

 

 

 

1

4

 

99.

ИП Кишеня В.А.

2017

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

 

 

 

1

1

 

100.

ООО «Сармат Арго Плюс»

2017

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

 

 

 

2

2

 

101.

ООО «Дальний»

2017

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

 

 

 

2

2

 

102.

ИП Подковырин И.Н.

2017

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

 

 

 

1

 

 

103.

ООО «Герои Перекопа»

2017

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

 

 

 

1

1

 

104.

ООО «Агрокапитал»

2017

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

 

 

 

1

 

 

105.

АО «АПК-Паллада»

2017

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

 

 

 

1

2

 

106.

ИП Бутов Н.В.

2017

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

 

 

 

1

1

 

107.

КФХ «Демус Б.А.»

2017

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

 

 

 

1

1

 

108.

ООО «агрофирма Нива»

2017

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

 

 

 

1

1

 

109.

ИП Селихин А.Ю.

2017

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

 

 

 

1

 

 

110.

ИП Кобалян С.М.

2017

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

 

 

 

1

 

 

111.

ИП Хайдаров Ш.Р.

2017

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

 

 

 

1

 

 

112.

СПК Колхоз «Каркинижский»

2017

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

 

 

 

1

 

 

113.

Филиал ООО «ЮБиСиКул-Б» «Завод холодильного оборудования»

2017

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

 

 

 

1

1

 

114.

СПК «Колос-II»

2017

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

 

 

 

1

1

 

115.

ИП «Ибадуллаев Э.И.»

2017

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

 

 

 

1

1

 

116

ИП Сулейманов Н.С.  Раздольненское шоссе, 5-й км

2018

 

Автомеханик

 

 

 

 

 

4

 

117

Евпаторийский район электросетей

2018

Автомеханик

 

 

 

 

1

 

118

ГАУ РК Раздольненское лесоохотничье лесохозяйство

 

2018

 

Автомеханик

 

 

 

 

1

 

119

ИП Автолидер              ул. Мая,140

2018

Автомеханик

 

 

 

 

1

 

120

ИП Пряхин

Межквартальный презд,14 А

 

2018

Автомеханик

 

 

 

 

1

 

121

МКУ МО МСП УР РК Управление ЖКХ, благоустройства и тех.обеспечения

 

2018

Автомеханик

 

 

 

 

1

 

122

ООО Фирма М.Арсен

2018

Автомеханик

 

 

 

 

1

 

123

ИП Щербаков

Красноперекопск

2018

Автомеханик

 

 

 

 

1

 

124

ИП Беляев

Красноперекопск

2018

Автомеханик

 

 

 

 

1

 

125

ИП Борзенко

Черноморск

2018

Автомеханик

 

 

 

 

1

 

126

ООО «ДРС» Дорремстрой

Симферополь

2018

Автомеханик

 

 

 

 

1

 

127

ИП Козак СТО «Свои люди»

2018

Автомеханик

 

 

 

 

1

 

128

ИП Олексеенко

Красноперекопск

2018

Автомеханик

 

 

 

 

1

 

129

ООО Крымавтосоюз

Симферополь

2018

Автомеханик

 

 

 

 

1

 

130

ГУП РК Крымгазсети

Ул.Строителей,3

2018

Автомеханик                                           13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

2

 

131

ИП Кадыров

Первомайский р-н

2018

Автомеханик                                               13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

2

 

132

Раздольненский ф-л

ГБУ РК Крым-мелиоводхоз

2018

Автомеханик

 

 

 

 

1

 

133

ИП Липунов

Эскадронная,28

2018

Автомеханик

 

 

 

 

1

 

134

ИП Ступаков

Демышева,115

2018

Автомеханик

 

 

 

 

1

 

135

ИП Приходько

Черноморское шоссе,114

2018

 

Автомеханик

 

 

 

 

1

 

136

КФХ Новое

Первомайский р-н

2018

Автомеханик

 

 

 

 

1

 

137

ИП Сенюк

Красноперекопск

2018

Автомеханик

 

 

 

 

1

 

138

ООО Эдевьвейс

Черноморский р-н

2018

Автомеханик

 

 

 

 

1

 

139

МУП МО ГО Красноперекопск РК «Три Штурма»

2018

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

1

 

140

ООО  Красноперекопский трубный завод

2018

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

1

 

141

Управляющая компания ООО «Центр услуг»

Саки

2018

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

 

1

 

142

ГБУЗ РК Черноморская центральная районная больница

2018

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

1

 

143

Филиал ГУП РК Крымский элеватор-элеватор Евпаторийский

2018

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

1

 

144

МБОУ Мирновская сш.

П.Мирный

2018

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

1

 

145

МБОУ Штормовская школа-гимназия

2018

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

1

 

146

МБОУ Славянская сош-д\с

2018

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

1

 

147

ФГБУ «Дон» «Россия» УДП РФ, ул.Франко,25

2018

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

 

1

 

148

ИП Касперов

13 Ноября, 35-7

2018

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

1

 

149

ООО Аксиома-2010

Евпатория

2018

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

1

 

150

ТСН №18 Солнечный

Евпатория

2018

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

1

 

151

ООО УК Риэлт Менеджмент

Евпатория

2018

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

1

 

152

ПАО НПО Йодобром

Саки

2018

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

1

 

153

ИП Туренко

Эскадронная,32

2018

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

1

 

154

ИП Эмиралиев

с.Партизанское

2018

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

1

 

155

ООО Продпоставка с.Лиманное

2018

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

1

 

156

ООО Колос

Евпатория

2018

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

1

 

157

ИП Пичкур

Евпатория

2018

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

1

 

158

ИП Муртазаев

Черноморское

2018

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

1

 

159

ИП Сабгайда

Евпатория

2018

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

1

 

160

ИП СТО Клиницкий

с.Славянское

2018

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

 

 

1

 

Contribute!
Books!
Shop!

Copyright © 2018 High School Rights Reserved.