foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

   logot_texnik.jpg   

 

 
     TwHmgaSSo.jpg    5t130fu7zv7r8rcvblwvjbxl0hjpt3gz.jpg      
         

Статистика

Антикоррупционная работа

Учебно-производственный комплекс

Профессионалитет

Полезные ссылки

Праздники России

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Дата связана с одним из наиболее трагичных событий в истории современной России – террористическим актом в школе № 1 г. Беслан (Республика Северная Осетия-Алания). День солидарности в борьбе с терроризмом - это напоминание всем нам о необходимости объединиться в борьбе с этим злом, о неприятии обществом подобного рода ведения политической борьбы. В этот день россияне по всей стране вспоминают жертв террористических актов и сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.
В этом году в условиях специальной военной операции памятная дата наполнена особым смыслом. Россия ведет борьбу с политикой государственного терроризма украинской власти против собственного народа, насаждением национализма и русофобии. 3 сентября еще один повод напомнить о необходимости сплотиться перед лицом угроз и новых вызовов ради мирной жизни и созидания в интересах будущих поколений.

4 сентября 2023 года в ГБПОУ РК "Евпаторийский индустриальный техникум" прошли мероприятия, посвященные дню солидарности в борьбе с терроризмом.

 5458588801548012919 121

5

4

3

 

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.