foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

   logot_texnik.jpg   

 

 
     TwHmgaSSo.jpg    5t130fu7zv7r8rcvblwvjbxl0hjpt3gz.jpg      
         

Статистика

Антикоррупционная работа

Учебно-производственный комплекс

Профессионалитет

Полезные ссылки

Праздники России

"А давайте купим аскорбинку и отправим её почтой бабушке – здорово, что двери рядом"????

Восемь загадок о локациях в таком же духе☝???? нужно было угадать участникам городского квеста, который сегодня прошёл в Евпатории.

Это был самый особенный квест из всех, которые проводил молодёжный центр ПРОдвижение и Управление по делам семьи, молодежи и спорта! ????И самый крутой! ❤И самый сложный! ????И самый запутанный!????

В общем, сейчас всё объясним по порядку????

✅Квест посвящён Дню среднего профессионального образования, который вся Россия будет отмечать уже в это воскресенье - 2 октября. Особенный он потому, что готовили мы его вместе с виновниками торжества - евпаторийскими учреждениями СПО: АНО "ПОО медицинский колледж "Монада", ГАОУ СПО РК "Евпаторийский медицинский колледж", ГБПОУ РК "Евпаторийский индустриальный техникум", ЕТСТСО.

Рабочая группа от каждого учреждения придумала по две локации и по шесть заданий на них, разумеется, связанных с той профессией, которой они обучаются.

✅Получилось – круто! Кроссворд с латынью, мемо с лекарствами, игра с детскими машинками по взрослым правилам ПДД, знакомство со строительным инструментом и систематизация рентгеновских снимков. Это даже не половина...

✅Все локации были в районе старого города, так что по запутанности вопросов быть не должно. Переулок Ломаный, кафе «Йоськин кот» и мечеть (плюсик в карму кафе и ТИЦ за то, что помогли с мебелью на точке!????????), Гезлёвские ворота, колесо обозрения и другие локации, на которых студентов с общей на команду зачёткой ждали экзаменаторы с заданиями, были зашифрованы в ребусах, загадках и аудиодорожках. Кстати, вы поняли, где аскорбинку нужно было купить? Ну да, в аптеке-музее на Карева, там же рядышком почта, всё сходится.

✅Это было сложно. И продумать, и собрать, и пройти. Но нам всем понравилось!

????Мы поздравляем команду-победителя "Анастезия" от медколледжа, которая пришла второй, но победили по очкам – отлично, так держать! Поздравляем команду, которая пришла к финишу (он же старт, ПРОдвиж, одним словом) первой, хотя по очкам заняла второе место: «Монада», вы самые быстрые, класс! Команда "Юрики" индустриального техникума с первых минут вырвались в фавориты, а стала по итогу третьей – наши поздравления! И замыкает призовую четвёрку ЕТСТСО, ребята с ПДД начинали, а там ох как не просто было, жмём руки, вы – молодцы!

????Первый блин обычно комом, но не в этом случае точно. Инициативные группы, не теряйтесь, мы столько всего ещё можем провести, с таким-то опытом) Наши бесподобные участники - ❤❤❤ваши эмоции – лучшее "спасибо" за этот день. А руководству и педагогам СПО благодарность за то, что поддержали инициативу своих ребят.

С наступающим праздником!

Все фотографии квеста смотрите здесь.

#УДСМС
#ПРОдвижение
#ПРОквест
#ДеньСПО

9Hhv 89l0BoIbqRUm3U7nkmQDcWmv oPWTxcLC0SXXxwlgSfGk8y0PctkZ2kctyfinLbV7HB7Puph9SosaKi6ZE

TOLOG7HnBOIQfeqwKvkN6iLeBTzsXfRU12VifdpWgnaqOjCJwcjaoTQ8SuuRm78Eii7dgr99Wo9LtxBsn7tEbcij

T iT8JxDSH9uGX7FSe9VhwoSXV9bDI891rfQsxeMLdJDKerOEm SJs9oUQD2VKUsQFHBVaRlf dWgq0YRUGMkeGA

sOerHrol6xySUrpDTLkquJIKE2BgW W QGhkZLa1yw19Lht agDRAHhQTX iSpG3sumQnHkC77kfOdEbv38dfUVY

1SpKCeOua4XIAOfoRQk3Kw5NNziIY8fZWfz6 SW3fpv KMVkXnzAT4wOcXGJ5IGwGqMNPql877DqgEoTQryfezbm

GkzdFyRCNM2X9U4uwx5ztHCcE6vByeNI6Pf0 HBt7IZ3pXRIT8bMHJgfPb no3TOW avgMUbcSMaKJoYAMt1rlc9

 

Copyright © 2024 High School Rights Reserved.